Погодная станция Beurer HM55 серебристый/белый

Погодная станция Beurer HM55 серебристый/белый
Нет в наличии
5 150

Категории: Погодные станции

Обзор
Размеры32x76x32мм
Электропитаниебатарейки
Тип батарей питания2xААА
Индикатор батареиДА
ЧасыДА
Тип дисплеямонохромный
Цвет корпусасеребристый
Дополнительный цвет корпусабелый
ОсобенностиТермогигрометр с индикацией текущего времени, температуры и относительной влажности воздуха. Цветной индикатор микроклимата. С бесплатным приложением «beurer FreshRoom» оно идеально подходит для долгосрочного мониторинга внутренней среды. Совместимо с iOs 10.0 и Android 5.0 по Bluetooth 4.0.
ОписаниеТермогигрометр Beurer HM55 позволит точно измерить температуру и относительную влажность в помещении. На дисплее можно будет отчетливо распознавать все цифры. С помощью специального приложения данные будут передаваться на смартфон.
Характеристики
Размеры 32x76x32мм
Описание Термогигрометр Beurer HM55 позволит точно измерить температуру и относительную влажность в помещении. На дисплее можно будет отчетливо распознавать все цифры. С помощью специального приложения данные будут передаваться на смартфон.
Цвет корпуса серебристый
Особенности Термогигрометр с индикацией текущего времени, температуры и относительной влажности воздуха. Цветной индикатор микроклимата. С бесплатным приложением «beurer FreshRoom» оно идеально подходит для долгосрочного мониторинга внутренней среды. Совместимо с iOs
Бренд BEURER
Индикатор батареи ДА
Дополнительный цвет корпуса белый
Тип батарей питания 2xААА
Тип дисплея монохромный
Часы ДА
Электропитание батарейки
Отзывы
ВКонтакте