Эпилятор Braun SES 9/970 скор.:2 насад.:13 от аккум. белый

Эпилятор Braun SES 9/970 скор.:2 насад.:13 от аккум. белый
Нет в наличии
36 280

Категории: Эпиляторы

Обзор
Работа от аккумулятораДА
Цвет эпиляторабелый/серый
Количество скоростей2
ОписаниеДля самой быстрой и точной эпиляции. Технология SensoSmart информирует о давлении на кожу, тем самым удаляя больше волосков. Захватывает в 4 раза более короткие волоски, чем при эпиляции воском (0,5 мм). Эпилируйте в теплой воде: при регулярном использовании процедура будет менее болезненной.
Количество пинцетов40шт
Количество насадок13шт
Подсветка зоны эпиляцииДА
Промывка насадок под водойДА
Плавающая головкаДА
ОсобенностиНасадка для глубокого массажа. Щеточка для глубокого пилинга. Щеточка для мягкого пилинга. 3 гигиенические насадки. Насадка для более близкого контакта с кожей. Насадка для лица. Щеточка для лица Braun. 2 сменные насадки для щеточки для лица.
Чехол для транспортировкиДА
Характеристики
Цвет эпилятора белый/серый
Подсветка зоны эпиляции ДА
Описание Для самой быстрой и точной эпиляции. Технология SensoSmart информирует о давлении на кожу, тем самым удаляя больше волосков. Захватывает в 4 раза более короткие волоски, чем при эпиляции воском (0,5 мм). Эпилируйте в теплой воде: при регулярном использова
Плавающая головка ДА
Бренд BRAUN
Количество насадок 13шт
Чехол для транспортировки ДА
Особенности Насадка для глубокого массажа. Щеточка для глубокого пилинга. Щеточка для мягкого пилинга. 3 гигиенические насадки. Насадка для более близкого контакта с кожей. Насадка для лица. Щеточка для лица Braun. 2 сменные насадки для щеточки для лица.
Работа от аккумулятора ДА
Количество скоростей 2
Количество пинцетов 40шт
Промывка насадок под водой ДА
Отзывы
ВКонтакте