Геймпад Беспроводной Microsoft Elite WHITE белый для: Xbox One (HM3-00012)

Геймпад Беспроводной Microsoft Elite WHITE белый для: Xbox One (HM3-00012)
Нет в наличии
17 330

Категории: Аксессуары к игровым приставкам

Обзор
Тип аксессуараГеймпад Беспроводной
НазначениеXbox One
Цветбелый
Материалпластик
ОписаниеИмпульсные курки обеспечивают вибрационную обратную связь, так что вы почувствуете малейшую тряску и столкновения с высочайшей точностью. Усовершенствованные мини-джойстики и совершенно новая крестовина повышают точность.
ОсобенностиПользователь может настраивать все параметры геймпада в соответствии со своими предпочтениями - в том числе чувствительность джойстиков и D- Pad, а также ограничение хода курков. Кроме того, каждая кнопка поддерживает назначение индивидуальной команды для определённой игры.
Характеристики
Особенности Пользователь может настраивать все параметры геймпада в соответствии со своими предпочтениями - в том числе чувствительность джойстиков и D- Pad, а также ограничение хода курков. Кроме того, каждая кнопка поддерживает назначение индивидуальной команды для
Материал пластик
Описание Импульсные курки обеспечивают вибрационную обратную связь, так что вы почувствуете малейшую тряску и столкновения с высочайшей точностью. Усовершенствованные мини-джойстики и совершенно новая крестовина повышают точность.
Цвет белый
Назначение Xbox One
Тип аксессуара Геймпад Беспроводной
Бренд MICROSOFT
Отзывы
ВКонтакте