Крышка Zepter VacSy VS-018-16 d=16см крыш.зеленый

Крышка Zepter VacSy VS-018-16 d=16см крыш.зеленый
Нет в наличии
4 460

Категории: Крышки

Обзор
ТипКрышка
Диаметр16см
Форма крышкикруглая
Материал крышкипластик
Материал ободка крышкисиликон
ОписаниеТехнология VacSy продлевает свежесть продуктов до пяти раз дольше, и эргономичные Лекси-крышки являются практичной и функциональной частью системы сохранения пищевых продуктов. Специально разработаны для посуды Zepter, превращают ее в вакуумный контейнер.
Цвет крышкизеленый
ОсобенностиДанная крышка специально разработана для посуды Zepter, диаметр которых 16 см, превращая ее в вакуумный контейнер.Имеет практический встроенный календарь с индикаторами месяца и дня, так что вы можете легко определить срок хранения и дату, когда пища была упакована.
Характеристики
Диаметр 16см
Тип Крышка
Материал ободка крышки силикон
Материал крышки пластик
Особенности Данная крышка специально разработана для посуды Zepter, диаметр которых 16 см, превращая ее в вакуумный контейнер.Имеет практический встроенный календарь с индикаторами месяца и дня, так что вы можете легко определить срок хранения и дату, когда пища была
Форма крышки круглая
Описание Технология VacSy продлевает свежесть продуктов до пяти раз дольше, и эргономичные Лекси-крышки являются практичной и функциональной частью системы сохранения пищевых продуктов. Специально разработаны для посуды Zepter, превращают ее в вакуумный контейнер.
Бренд ZEPTER
Цвет крышки зеленый
Отзывы
ВКонтакте