Станок рейсмусовый Зубр Мастер СР-330-1800 1800W

Станок рейсмусовый Зубр Мастер СР-330-1800 1800W
Нет в наличии
51 100

Категории: Станки

Обзор
ТипРейсмусовый
Напряжение220В
Обдув места резаДА
Подключение пылесосаДА
ОписаниеПереносной станок предназначен для строгания заготовок из древесины в заданный размер по толщине. Мощный двигатель с защитой от перегрузки, удлинители рабочего стола и электронный дисплей для точной установки толщины строгания позволяют выполнить работу не только быстро, но и точно.
Мощность1800Вт
Размер рабочего стола330х285мм
Число скоростей2
Частота вращения строгального вала9000об/мин
Глубина строгания3мм
ОсобенностиМощный двигатель с защитой от перегрузки. Два ножа из быстрорежущей стали подходят для обработки как мягких, так и твердых пород древесины. Удлинители стола с роликами облегчают подачу заготовки и поддерживают её на входе и выходе.
КомплектацияСтанок. Пылесборник. Рукоятка. Опора резиновая. Регулировочное колесо. Калибр для установки ножей. Набор ключей. Набор крепежа. Руководство по эксплуатации.
Вес40кг
Характеристики
Мощность 1800Вт
Вес 40кг
Описание Переносной станок предназначен для строгания заготовок из древесины в заданный размер по толщине. Мощный двигатель с защитой от перегрузки, удлинители рабочего стола и электронный дисплей для точной установки толщины строгания позволяют выполнить работу н
Подключение пылесоса ДА
Комплектация Станок. Пылесборник. Рукоятка. Опора резиновая. Регулировочное колесо. Калибр для установки ножей. Набор ключей. Набор крепежа. Руководство по эксплуатации.
Обдув места реза ДА
Особенности Мощный двигатель с защитой от перегрузки. Два ножа из быстрорежущей стали подходят для обработки как мягких, так и твердых пород древесины. Удлинители стола с роликами облегчают подачу заготовки и поддерживают её на входе и выходе.
Напряжение 220В
Глубина строгания 3мм
Тип Рейсмусовый
Частота вращения строгального вала 9000об/мин
Бренд ЗУБР
Число скоростей 2
Размер рабочего стола 330х285мм
Отзывы
ВКонтакте