Триммер Scarlett SC-TR310M51 черный/оранжевый (насадок в компл:2шт)

Триммер Scarlett SC-TR310M51 черный/оранжевый (насадок в компл:2шт)
Нет в наличии
1 130

Категории: Триммеры

Обзор
Дополнительный цветоранжевый
Цвет триммерачерный/оранжевый
Количество скоростей1
ОсобенностиНасадка-гребень 3 мм обеспечивает подравнивание густых волос с точностью до 0,5 мм. Благодаря эффективному режущему блоку, ухаживать за бородой и усами легко и просто. Лезвие имеет скругленные кончики для безопасного бритья без порезов. Работа от батарейки AA.
Количество насадок в комплекте2шт
Насадка для носа и ушейДА
Система электропитанияот батарей AA
ОписаниеПодходит для ухода за бородой и усами. Насадка-гребень 3 мм. обеспечивает подравнивание густых волос с точностью до 0.5 мм. В комплекте включена насадка для носа и ушей, а так же подставка для удобного хранения триммера и всех насадок.
Характеристики
Особенности Насадка-гребень 3 мм обеспечивает подравнивание густых волос с точностью до 0,5 мм. Благодаря эффективному режущему блоку, ухаживать за бородой и усами легко и просто. Лезвие имеет скругленные кончики для безопасного бритья без порезов. Работа от батарей
Цвет триммера черный/оранжевый
Количество насадок в комплекте 2шт
Система электропитания от батарей AA
Количество скоростей 1
Описание Подходит для ухода за бородой и усами. Насадка-гребень 3 мм. обеспечивает подравнивание густых волос с точностью до 0.5 мм. В комплекте включена насадка для носа и ушей, а так же подставка для удобного хранения триммера и всех насадок.
Бренд SCARLETT
Насадка для носа и ушей ДА
Дополнительный цвет оранжевый
Отзывы
ВКонтакте