Эпилятор Philips HP6548 скор.:1 насад.:1 от электр.сети белый/розовый

Эпилятор Philips HP6548 скор.:1 насад.:1 от электр.сети белый/розовый
Нет в наличии
4 830

Категории: Эпиляторы

Обзор
Количество пинцетов20шт
Количество скоростей1
Промывка насадок под водойДа
Чехол для транспортировкиДА
Количество насадок1шт
Цвет эпиляторабелый/розовый
Работа от сетиДА
ОписаниеРазные участки тела необходимо обрабатывать различными способами. Эпилятор Satinelle обеспечивает быстрое удаление волос на руках и ногах надолго, а триммер для линии бикини предназначен для подравнивания и моделирования зоны бикини.
ОсобенностиПодарок: сумка ограниченной серии для хранения. Эпилятор оснащен уникальными дисками, которые захватывают даже самые короткие волоски (0,5 мм): в 4 раза более короткие, чем при эпиляции воском, для гладкой кожи на срок до 4 недель. Щеточка для чистки в комплекте. Батарея 1 x AAA (LR 03) в комплекте.
Вес0.286кг
Характеристики
Чехол для транспортировки ДА
Особенности Подарок: сумка ограниченной серии для хранения. Эпилятор оснащен уникальными дисками, которые захватывают даже самые короткие волоски (0,5 мм): в 4 раза более короткие, чем при эпиляции воском, для гладкой кожи на срок до 4 недель. Щеточка для чистки в ко
Количество скоростей 1
Количество пинцетов 20шт
Цвет эпилятора белый/розовый
Работа от сети Да
Описание Разные участки тела необходимо обрабатывать различными способами. Эпилятор Satinelle обеспечивает быстрое удаление волос на руках и ногах надолго, а триммер для линии бикини предназначен для подравнивания и моделирования зоны бикини.
Вес 0.286кг
Бренд PHILIPS
Промывка насадок под водой ДА
Количество насадок 1шт
Отзывы
ВКонтакте