Эпилятор Braun SE5185 скор.:2 от электр.сети белый/красный

Эпилятор Braun SE5185 скор.:2 от электр.сети белый/красный
Нет в наличии
15 640

Категории: Эпиляторы

Обзор
Охлаждающий гельДа
Чехол для транспортировкиДа
Количество скоростей2
Промывка насадок под водойДа
Плавающая головкаДа
Подсветка зоны эпиляцииДа
Количество пинцетов40шт
Цвет эпиляторабелый/красный
Работа от сетиДа
ОписаниеОснащен технологией удаления коротких волосков Close-Grip с 40 роликами с зубчиками, которые удаляют даже короткие и тонкие волоски. Система комфорта с массажными роликами, которые стимулируют и успокаивают кожу, и охлаждающей рукавицей для уменьшения болевых ощущений после эпиляции.
ОсобенностиТехнология Close-Grip удаляет самые короткие волоски, обеспечивая гладкость кожи до 4 недель. Необыкновенно нежная эпиляция благодаря системе комфорта из высокочастотных массажных роликов и охлаждением для смягчения кожи после эпиляции.
Массажная рукавицаДА
Характеристики
Количество скоростей 2
Массажная рукавица ДА
Количество пинцетов 40шт
Охлаждающий гель Да
Цвет эпилятора белый/красный
Работа от сети Да
Описание Оснащен технологией удаления коротких волосков Close-Grip с 40 роликами с зубчиками, которые удаляют даже короткие и тонкие волоски. Система комфорта с массажными роликами, которые стимулируют и успокаивают кожу, и охлаждающей рукавицей для уменьшения бол
Промывка насадок под водой ДА
Бренд BRAUN
Подсветка зоны эпиляции ДА
Плавающая головка ДА
Чехол для транспортировки ДА
Особенности Технология Close-Grip удаляет самые короткие волоски, обеспечивая гладкость кожи до 4 недель. Необыкновенно нежная эпиляция благодаря системе комфорта из высокочастотных массажных роликов и охлаждением для смягчения кожи после эпиляции.
Отзывы
ВКонтакте