Массажная накидка Medisana MCH 10Вт черный

Массажная накидка Medisana MCH 10Вт черный
Нет в наличии
4 990

Категории: Массажеры

Обзор
Особенности5 массажных двигателей. 5 видов массажа. Регулировка интенсивности. Таймер. Использование дома и в автомобиле.
Количество режимов5
Функция подогревДа
Функция массажДа
Мощность10Вт
ТипМассажная накидка
Цвет основнойчерный
ОписаниеМассажная накидка для автомобиля Medisana MCH способна сделать массаж четырех основных зон - плечей, спины, поясницы, бедра. Можно выбрать для каждой массажной зоны свой тип массажа.
Массаж спиныДА
Пульт управленияДА
Источник питанияот сети/от прикуривателя
КомплектацияУстанавливается и различная интенсивность массажа во всех четырех программах. Накидка Medisana MCH может использоваться не только в автомобиле, но и дома, в офисе и любом другом месте, подключенная к сети 220 В. Направленный массаж включается с помощью удобного блока управления.
Длина сетевого шнура1.8м
Размеры450x450x550мм
Вес1кг
Характеристики
Функция подогрев Да
Источник питания от сети/от прикуривателя
Цвет основной черный
Описание Массажная накидка для автомобиля Medisana MCH способна сделать массаж четырех основных зон - плечей, спины, поясницы, бедра. Можно выбрать для каждой массажной зоны свой тип массажа.
Тип Массажная накидка
Вес 1кг
Бренд MEDISANA
Особенности 5 массажных двигателей. 5 видов массажа. Регулировка интенсивности. Таймер. Использование дома и в автомобиле.
Размеры 450x450x550мм
Пульт управления ДА
Количество режимов 5
Комплектация Устанавливается и различная интенсивность массажа во всех четырех программах. Накидка Medisana MCH может использоваться не только в автомобиле, но и дома, в офисе и любом другом месте, подключенная к сети 220 В. Направленный массаж включается с помощью уд
Мощность 10Вт
Длина сетевого шнура 1.8м
Функция массаж Да
Массаж спины ДА
Отзывы
ВКонтакте